• Интернет магазин

В нашем Интернет магазине представлены такие косметические бренды как: Natura Bisse (Испания), Germaine de Capuccini (Испания), Le Mieux (США)
Профессиональная салонная косметика этих марок занимает одно из лидирующих мест среди лучших профессиональных косметических линий класса «люкс» по уходу за кожей лица и тела для салонного и домашнего применения.

Доказательством высокого качества профессиональных марок Natura Bissé, Germaine de Capuccini, Le Mieux служит любовь мировых звезд, таких как Мадонна, Шарон Стоун, Гвинет Пэлтроу, Кейт Мосс, Джулия Робертс и Сара Джессика Паркер.

С 2005 года компания Natura Bissé принимает участие в награждении премией Оскар, балуя знаменитый гостей роскошными косметологическими процедурами.

В 2007 году компания Germaine de Capuccini получила Специальный Первый приз "Экологически чистая компания", а также является эксклюзивным брендом по уходу за кожей престижной кинопремии Los Goya.

Le Mieux - в переводе с французского языка означает "Лучшее". Линия, воплощающая в себе научное новаторство, - только лучшие технологии и лучшие ингредиенты!

Теперь вы можете приобрести косметические средства класса Premium не только в Центрах Premium Club, но и в Интернет-магазине на нашем сайте.

  • Другие новости